12 декабря 2022

Уникальная ледовая сказка Ильи Авербуха про любовь и волшебство в «Тракторе»

21 декабря, в Челябинске впервые покажут ледовое шоу Ильи Авербуха — «Снежная королева». Это настоящая волшебная история по мотивам известной и любимой многими сказки Ганса Христиана Андерсена. Эта история придется по вкусу и детям, и взрослым. Она о борьбе добра и зла, душевного тепла и холода, снега и метели, ледяного сердца и горячей любви, дружбе, свергающей все на своем пути.

По словам Авербуха, эта история «напоминает нам о том, что настоящая дружба и горячая любовь способны растопить даже самое ледяное сердце».

Мастер ледовых постановок привезет в Челябинск известных олимпийских чемпионов и призеров. Алексей Ягудин выступит в роли сказочника, Татьяна Токмянина предстанет в образе холодной и блистательной Снежной королевы, Максим Маринин превратится в злого Тролля, а фигуристка Евгения Медведева передаст всю глубину чувств самоотверженной, смелой и любящей Герды. Евгения, кстати, относится к этой роли как к некому экзамену, ведь дети — самые чуткие, искренние и эмоциональные зрители, любую фальшь и наигранность они чувствуют сразу.

Шоу включено множество сказочных элементов, в которые так верят дети и их родители: сказочные существа, звери, многогранное волшебство и перевоплощения.

Конечно, артисты такого шоу стремятся научить зрителей верить в лучшее, тому, что для любви нет преград и даже самое сильное колдовство будет бессильно перед теплом человеческого сердца. В сюжетную линию сказки войдет множество масштабных сцен, реализуемых только на ледовом шоу. Они произведут эффект на зрителей с помощью световых и звуковых технологий, а также яркую музыку современного классического композитора Алексея Шора.

Мы считаем, что на такое шоу точно стоит приехать даже из другого города. А для остановки, чтобы после просмотра новогодней сказки никуда не торопиться, можете выбрать уютные номера нашей гостиницы. Администраторы подробнее расскажут об условиях размещения и с радостью примут вас. С наступающими праздниками!

Где: Ледовая арена «Трактор», ул.250 лет Челябинску, 38

Когда: 21 декабря, 19:00

Сколько стоит: от 1500 рублей

Возрастное ограничение: 0+