27 декабря 2022

Миу-миу-миу: масштабное новогоднее шоу по мультсериалу «Три Кота»

8 января всех маленьких и больших любителей мультфильмов ждут на новом и самом масштабном шоу «Три кота. Мегаелка». Это насыщенная интерактивная программа со зрителями, песнями, танцами, атмосферой праздника и отличного настроения. Скучать точно не придется!

Это спектакль про трех котов, точнее двух котов и одну кошечку — Коржика, Компота и Карамельку. Однажды родители решили устроить для них новогодний праздник на открытом воздухе. Папа установил возле елки кинотеатр, а мама приготовила праздничный стол. Для праздника всё готово!

Котята решили пригласить друзей и устроить настоящую вечеринку, подготовить родителям праздничные номера и подарки. А как им это удастся, узнаете в спектакле!

Это милое новогоднее шоу с реалистичными плюшевыми костюмами, настоящим Котом Морозом, любимыми песнями из мультфильма, шутками, безудержным весельем, викторинами, танцами и загадками. Атмосферы празднику также добавят мыльные пузыри, фокусы, конфети и лазерное шоу.

Кстати, контент на такой елке не только развлекательный, но и познавательный — Edutainment шоу. Программа мероприятия разработана совместно с детскими психологами. Следовательно, родители могут совершенно не волноваться, что программа как-то навредит малышу.

Внимание: дети до 4 лет проходят на шоу бесплатно по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места! Детям старше 4 лет требуется отдельный билет.

Где: Конгресс-холл World Trade Center, пр-кт. Ленина, д. 35

Когда: 8 января, 11:00 и 14:00

Сколько стоит: от 500 рублей

Возрастное ограничение: 0+