12 января 2023

Рок-шоу «Рождение мира» от танцующего симфонического оркестра

13 февраля в ДК Железнодорожников первый в мире танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA с новой программой.

В исполнении музыкантов прозвучат самые красивые мелодии, которые были написаны в отдаленных частях света. Рок-шоу — это настоящее путешествие, которое откроет величие и красоту музыкальных творений с помощью профессиональных музыкантов. Это мощное звучание инструментов, богатство

Самые красивые мелодии сочинялись в отдаленных частях света. Их исполняли на слух, передавая от одного человека к другому, от семьи к семье, от поколения к поколению. Симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA представляет новое рок-шоу «Рождение мира». Мы приглашаем совершить путешествие, в котором перед Вами откроются величие и красота музыкальных творений. Вам будет представлено мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество духовых, рок-н-ролльный драйв гитар и барабанов. Каждая композиция посвящена отдельной стране. Уникальные видеоинсталляции, олицетворяющие каждую страну - от восхода солнца и природы до индустриальных и архитектурных пейзажей.

В составе CONCORD ORCHESTRA профессиональные музыканты известных консерваторий, знаменитых музыкальных академий России и Европы. Исключительной особенностью оркестра является объединение музыки и танца в единое пространство. Зрители станут участниками шоу — любой сможет в реальном времени проголосовать на сайте оркестра и повлиять на финал рок-шоу.

Где: ДК Железнодорожников, ул. Цвиллинга, 54

Когда: 13 февраля в 19:00

Сколько стоит: от 1600 рублей