12 марта 2019

Концерт в честь пятидесятилетия рок-группы «Машина времени» в Челябинске 19 марта

19 марта в 19:00 в Челябинске грандиозным выступлением отметит свой юбилей 50 лет любимая многими рок-группа «Машина времени». Выступление пройдёт в театре оперы и балета им. Глинки.

Кажется, мы знаем их всю жизнь. И вправду, 50 лет – это срок. Какая ещё группа может похвастаться такой заслугой? Это не придуманная цифра, юбилей абсолютно честный: «Машине времени» время неподвластно. Они все эти годы не расходились, выступали, записывали песни, радовали своих поклонников, не покладая рук.

Группу всегда знали, любили и радостно встречали на сцене. Музыканты никуда не пропадали в течение 50 лет, сохраняя свой состав. Великолепная тройка — Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов — неразлучны уже сорок лет. А рядом с ними — Игорь Хомич (гитара), Александр Левочкин (клавишные, бэк-вокал), Сергей Остроумов (перкуссия) и Александр Дитковский (труба, тамбурин, бэк-вокал).

Однажды завоевав миллионы сердец, группа не теряла своих позиций и была популярна как в 1974, так и в 2014. Их старые, новые и совсем свежие песни, написанные к юбилею, гармонично соседствуют, радуя поклонников.

Это «Машина Времени». И сейчас в ее истории начинается новая глава.

Возрастные ограничения: 12+

Место: Театр оперы и балета им. Глинки, г. Челябинск, пл. Ярославского, 1

Билеты от 3300руб. на Яндекс.Афише.