10 марта 2022

Билеты в «Волшебный мир Уолта Диснея» для детей и взрослых

13 марта в детской филармонии состоится концерт челябинского камерного хора им. В. В. Михальченко. Дети и взрослые услышат песни из любимых мультфильмов, таких как «Русалочка», «Микки Маус», «Король Лев» и другие.

В течение 45 минут зрители будут пребывать в волшебном мире Уолта Диснея, пожалуй, самого знаменитого человека в истории мировой мультипликации. Его красочные и добрые произведения всегда сопровождает невероятно красивая музыка. Концертная программа познакомит детей с ее звучанием и расскажет о музыке на понятном языке «диснеевских» анимационных фильмов.

Челябинский камерный хор имени В. В. Михальченко считается культурным брендом Южного Урала. Он завоевал немало престижных наград за высокую технику исполнения и артистизм, с триумфом представляя регион на российских и международных сценах, в числе которых площадки Австрии, Чехии, Германии, Польши, Италии и Латвии. Коллектив имеет большое жанровое разнообразие: талантливыми исполнителями одухотворены множество произведений композиторов прошлого и настоящего.

Дата и время: 13 марта, 12:00

Цена билета: от 200₽

Место: ул. Ворошилова, 6

Возрастное ограничение: 0+