01 апреля 2022

Настоящая сказка с участием зрителей на сцене Молодёжного театра

2 апреля, в субботу, на сцене челябинского театра воссоздадут волшебный лес. Сказка «Иван-Царевич и Серый волк» точно понравится не только детям, но и взрослым. В лесу, в атмосферу которого погрузят зрителей, обитают невиданные звери, Кощей, Баба-Яга, Шамаханская царица, Леший, Соловей-разбойник и многие другие персонажи любимых народных сказок.

Фишка спектакля в том, что зрители будут не просто смотреть представление, но и станут его непосредственными участниками. Дело в том, что только от них будет зависеть, с кем столкнутся на пути Иван-Царевич и Серый волк и как они спасут Василису Премудрую от Змея Горыныча. Места в зале будут расположены достаточно необычно, чтобы у всех была возможность не только наблюдать за сказкой своими глазами, но и следить за эмоциями других, что тоже очень захватывающе. Все это взаимодействие и динамика помогут маленьким зрителям не заскучать на протяжении 60 минут.

Челябинцы и гости города, уже посетившие представление, высказывают восторженные отзывы об увиденном. Все отмечают прекрасную игру актеров погружение в настоящую сказку и то, что детям очень нравится принимать участие в самом сюжете сказки.

Автор оригинального прочтения русских народных сказок — Светлана Баженова, молодой драматург, учившаяся у Николая Коляды.

Дата и время: 2 апреля, 11:00

Место: Молодёжный театр, ул. Кирова, 116

Возрастное ограничение: 6+