08 февраля 2022

TheatreHD в Челябинске

TheatreHD – это возможность увидеть на экранах кинотеатров спектакли лучших театров мира. В главных ролях – звезды мирового уровня: Бенедикт Камбербэтч, Рэйф Файнс, Хелен Миррен, Стивен Фрай, Марк Стронг, Дэниэл Рэдклиф, Том Хиддлстон и многие другие.

TheatreHD также включает в себя уникальные фильмы-выставки Фила Грабски, которые позволяют в деталях рассмотреть великолепные полотна Моне, Вермеера, Ван Гога, Рембрандта и других величайших художников.

Миссия проекта – дать возможность каждому человеку увидеть на экранах кинотеатров шедевры мирового театра и изобразительного искусства, не покидая родной город.

 

TheatreHD в Челябинске можно увидеть в Киномакс-Урале уже в этом месяце:

 

Globe: Макбет 

Популярная пьеса Шекспира о том, как честный вояка от фантазий о величии и славе проходит кровавый путь до тирании и паранойи.

Когда? 9 февраля (ср), 19:00 

Где купить билеты? Здесь.

 

El Teatro Real: Русалка

Романтическая сказка о любви, страдании, предательстве и смерти от любви, где достоверно каждое слово и каждое движение – потому что едины музыка, актерское искусство, хореография и сценография. 

Когда? 13 февраля (вс), 15:00

Где купить билеты? Здесь.

 

Трилогия братьев Леман

Лондонская премьера современной пьесы, посвященной расцвету и краху финансового гиганта «Леман Бразерс», на самом деле — сага, охватывающая едва ли не всю американскую историю последних двух веков.

Когда? 20 февраля (вс), 15:00

Где купить билеты? Здесь.

 

Боевой конь

Основанный на романе Майкла Морпурго и адаптированный для сцены Ником Стаффордом, «Боевой конь» является удивительной историей дружбы и преданности, разворачивающейся на фоне Первой мировой войны.

Когда? 23 февраля (вс), 15:00

Где купить билеты? Здесь.

 

Сон в летнюю ночь

Три измерения, три сюжета, связанных с миром аристократии, с фантастическим царством эльфов и с забавной компанией простолюдинов, причудливо переплетаются в одной из самых знаменитых комедий Шекспира, которая очаровывает зрителей всего мира уже более 400 лет.

Сбежавшие из афинского дворца две пары влюбленных юношей и девушек попадают в жернова конфликта могущественных существ из другого мира. 

Когда? 27 февраля (вс), 15:00

Где купить билеты? Здесь.