11 сентября 2016

Челябинцы с размахом отпраздновали 280-летие города

В Челябинске прошло громкое и яркое событие, в котором приняли участие десятки тысяч горожан, влюбленных в свой город.

Грандиозный концерт с участием популярных исполнителей стал незабываемым праздником, который устроили в самом центре города 10 сентября Европа плюс и городская администрация Челябинска. Всех желающих не смогли вместить основные городские площадки – Театральная площадь и Площадь Революции, поэтому море гостей затопило и ближайшие скверы и улицы. Тысячами сверкали фотовспышки, танцпол светился от экранов гаджетов. Собственный драйв жители Челябинска выплескивали, стараясь подпевать полюбившимся исполнителям и размахивая флажками. Когда на Театральной площади запустили в сумеречное небо гигантские шары, это вызвало настоящий взрыв эмоций, вызвало невероятную динамику и зарядило всех присутствовавших праздничной энергетикой.

Солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков не смог сдержать эмоций, рассказывая о прошедшем концерте: «В любом концерте важнее всего – это обмен энергией. И здесь он был просто фантастическим».

Гостей праздника также развлекали танцующие под музыку радиостанции зажигательные черлидеры, интерактивные фотозоны, где прошла развлекательная шоу-программа, крутые подарки и просто море позитива.

К завершению праздника было представлено лазерное шоу, а на набережной реки Миасс состоялся музыкальный фейерверк. Поздравить любимый город с днем рождения собралось множество людей, по которым видно, что Челябинск обладает поистине бесконечным зарядом энергии, когда все невозможное становится возможным.