Спектакль «Взрослые игры» от столичного театра в Челябинске
Спектакль «Взрослые игры» основан на блестящей, остроумной пьесе Марка Камолетти «Пижама на шестерых», полной неожиданных и смешных ситуаций. Это комедия положений, где автор доводит идею перевёртышей и подмен до абсурда.
Однажды семейная жизнь счастливой пары превращается в запутанный клубок отношений, где интрига строится на постоянных недоразумениях. Главный герой пьесы, чтобы не оставлять свою любовницу одну в её день рождения, предлагает провести этот день в своём загородном доме. Однако, как и положено во французской комедии, всё идёт не по плану. Мечта о романтическом свидании с любовницей превращается в многолюдную вечеринку с участием жены, друга и даже домохозяйки.
С появлением новых персонажей ситуация становится ещё более запутанной и пикантной, а действие развивается всё более динамично, заставляя зрителя следить за спектаклем, затаив дыхание. Даже самый изобретательный человек не сможет представить себе все невероятные повороты сюжета, которые ожидают зрителей в этой бесконечно смешной, яркой, очаровательной и изящной французской комедии.
Это уморительно смешной спектакль с невероятными сюжетными поворотами и калейдоскопом забавных коллизий. Спектакль идёт с одним антрактом.
В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.
В ролях: Павел Прилучный, Зепюр Прилучная, Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Павел Гайдученко, Татьяна Дорофеева и другие.
Где: Театр оперы и балета им. Глинки.
Когда: 14 февраля в 19:00.
Стоимость: 3000-7000 рублей.
Возрастное ограничение: 16+.
Продолжительность: 150 мин.