Широкая масленица в Челябинске - с 28 февраля по 3 марта
Проводим зиму вкусно!
Все челябинцы и гости города от мала до велика, скорее приходите на ежегодную выставку «Широкая масленица» в ДС Юность!
Чем хороша выставка «Широкая масленица»? Там можно не только попробовать различные вкусности, но и приобрести их. Вы пробовали кубанское сало? А рулетики из кролика? Запеченную буженину, камчатскую рыбу, натуральные сухофрукты, консервы из утки, гуся или свинины, домашние вкуснейшие пельмени и манты , мёд из разнотравья, потрясающий рахат-лукум, уникальные специи и соусы? Всеми этими и многими другими деликатесами можно будет полакомится на выставке и приобрести их для себя и своих близких.
Не знаете, что подарить любимым женщинам на 8 марта? На ярмарке точно найдётся подарок! Выбор большой: постельное белье потрясающего качества, от которого любая женщина будет в восторге; трикотажные и фабричные изделия; косметика; монгольский кашемир; конечно же, авторские украшения, как бижутерия, так и ювелирные изделия, и многое другое, что придётся по вкусу прекрасной половине человечества. Игрушки, качественная и удобная обувь, текстиль, перчатки, сумки, посуда и другие товары высокого качества понравятся всем, не только девушкам.
Место проведения выставки – ДС Юность. Дворец спорта находится в центре города, в одной минуте ходьбы от остановки – Свердловский пр., 51.
Время работы выставки:
28 февраля, четверг
10:00 — 19:00
1 марта, пятница
10:00 — 19:00
2 марта, суббота
10:00 — 19:00
3 марта, воскресенье
10:00 — 19:00
Вход бесплатный.