26 февраля 2021

Широкая масленица в Челябинске - с 28 февраля по 3 марта

Проводим зиму вкусно!

Все челябинцы и гости города от мала до велика, скорее приходите на ежегодную выставку «Широкая масленица» в ДС Юность!

Чем хороша выставка «Широкая масленица»? Там можно не только попробовать различные вкусности, но и приобрести их. Вы пробовали кубанское сало? А рулетики из кролика? Запеченную буженину, камчатскую рыбу, натуральные сухофрукты, консервы из утки, гуся или свинины, домашние вкуснейшие пельмени и манты , мёд из разнотравья, потрясающий рахат-лукум, уникальные специи и соусы? Всеми этими и многими другими деликатесами можно будет полакомится на выставке и приобрести их для себя и своих близких.

Не знаете, что подарить любимым женщинам на 8 марта? На ярмарке точно найдётся подарок! Выбор большой: постельное белье потрясающего качества, от которого любая женщина будет в восторге; трикотажные и фабричные изделия; косметика; монгольский кашемир; конечно же, авторские украшения, как бижутерия, так и ювелирные изделия, и многое другое, что придётся по вкусу прекрасной половине человечества. Игрушки, качественная и удобная обувь, текстиль, перчатки, сумки, посуда и другие товары высокого качества понравятся всем, не только девушкам.

Место проведения выставки – ДС Юность. Дворец спорта находится в центре города, в одной минуте ходьбы от остановки – Свердловский пр., 51.

Время работы выставки:

28 февраля, четверг

10:00 — 19:00

1 марта, пятница

10:00 — 19:00

2 марта, суббота

10:00 — 19:00

3 марта, воскресенье

10:00 — 19:00

Вход бесплатный.