20 августа 2020

Концерт Олега Митяева в Челябинске

16 сентября, в среду, у челябинцев и гостей города есть уникальная возможность развеяться после карантинных месяцев и посетить концерт всеми любимого артиста Олега Митяева.

Гостям посчастливится услышать не только новые, но и давно всеми любимые песни, завоевавшие сердца поклонников. Певец порадует публику известными хитами и свежими композициями под аккомпанемент талантливых музыкантов Леонида Марголина и Родиона Марченко.

Выступление Олега Митяева – это всегда домашняя атмосфера и непринужденное общение. Певец не просто отрабатывает программу: все песни звучат со свойственной ему прямотой, остроумием и честностью. Кроме того, со сцены он просто рассказывает о жизни с юмором и даже зачитывает записки из зала, что уже стало традиционным ритуалом.

Прийти на концерт к Олегу Митяеву – равно отдохнуть душой. За два с половиной часа вы не только насладитесь душевной музыкой, но и непередаваемой энергетикой этого человека. Настоятельно рекомендуем провести такую терапию для души и посетить концерт.

Дата и время мероприятия: 16 сентября, 19:00.

Место проведения: Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова, г. Челябинск, пл. Революции, 6.