С пятницы по воскресенье мы предлагаем супер-цены на проживание в нашей гостинице:
Одноместный номер «Эконом» - 2100!
Двухместный номер «Стандарт» - 3200!
Номер Полулюкс - 3400!
Номер Люкс - 3700!
Подробности можете уточнить у администратора гостиницы по тел. (351) 237-03-03 круглосуточно.
Отличительной особенностью является отличная транспортная доступность: гостиница находится рядом с ж/д воdivзалом (ее окна выходят прямо на привокзальную площадь), в 2 минутах пешего хода от станции «Челябинск-Главный». 30 минут занимает дорога от гостиницы до челябинского аэропорта, а добраться до центральной площади города можно всего за десять минут.
Удобства добавляет и тот факт, что непосредственно у выхода из гостиницы расположена остановка общественного транспорта. Это экономит время нашим гостям и позволяет им легко перемещаться по Челябинску без умения ориентироваться в городских улицах и дорогах.
В 2011 году мы провели капитальный ремонт и реконструировали гостиничные номера. В частности, были добавлены апартаменты класса «люкс» с улучшенной планировкой и более высоким уровнем комфорта.
При этом цены на посуточный съем номеров в нашей гостинице остаются крайне доступными. Стоимость размещения одного человека начинается от 1300 рублей, поэтому если вы подыскиваете недорогую гостиницу в Челябинске, то гостиница «Челябинск» - лучший выбор. Ведь только у нас демократичные цены на проживание сочетаются с удобной транспортной доступностью и качественным обслуживанием (вежливость и дружелюбие персонала отмечают практически все наши гости в своих отзывах на независимых площадках Яндекс.Карты и TripAdvisor).